Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг армия общежитие компенсация зарплата аренда продажа ребенок недвижимость льготный кредит договор налоги декретный отпуск суд очередь право отпуск пособие оформление документов регистрация налог жилье развод амнистия молодой специалист работа наследство имущество беременность документы оплата выселение оформление квартира сроки строительство кредит ип гражданство увольнение брак льготы прописка права раздел имущества иск молодая семья алименты лицензия контракт отработка раздел распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150782 Опубликовано 12.06.2012 в 06:22

купить акции

мать 70лет отпахала на тяжёлых работах,за 90 чеков имущество купила 30 акций ОАО Белэнергострой по ул.Чичерена,19,солидная организация,а все акции передали в фирму Рога и Копыта,где работают два инвалида и один сломанный трактор.Фирма была срочно созданна.Фирма оценила акцию в 2 цента,т.е. мать за 70лет заработала 60 центов имущества,на цветок не хватит.А что дальше?

19star57 :: минск


Ключевые слова: купить, акции

  Ответов: 1

В чем вопрос-то? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.06.2012 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2012 в 16:38

Уважаемая Екатирина,за 70 лет заработано 90 чеков имущество.за каждый год,допупустим по 1 чеку.Каждые 3 года работы были оценины в 1 акцию ОАО Белэнергострой.Вопрос в этом и заключается,что сейчас эти акции продают по 2 цента,т.е. человек за 70 лет заработал 60 центов.Ещё один вопрос- где дешевле?

19star57 :: минск


  Ответов: 1

Возмущение высказывать Вам предлагаю в других инстанциях, здесь не госорганы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.07.2012 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2012 в 15:05

То есть,после обращения по инстанциям можно обратиться к адвокату?

19star57 :: minsk


  Ответов: 1

Можно. Вопрос в чем? В цветах? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 19.07.2012 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 17:39

Я просто не знаю куда обратиться сначала,посоветуйте.На депозите сказали,что акции передали другой организации.И что делать?

19star57 :: минск


  Ответов: 1

Чтобы посоветовать, куда обратиться, нужно понимать ЗАЧЕМ. Вы сконцентрируйтесь как-то и, изложив проблему, задайте вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242571: Купить страусины перья в Китае (через интернет-магазин), чтобы их не посчитали товаром "на продажу"

Вопрос № 205149: Может ли жена потребовать половину доли права собственности на комнату, которую я у нее купил?

Вопрос № 190863: Купить ООО, заплатить через месяц

Вопрос № 189659: Как можно купить заброшенный гараж?

Вопрос № 189036: Как купить долю (комнату), если один из собственников уехал на пмж за границу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы