Вопрос № 150737 Опубликовано 11.06.2012 в 17:14

Какие требования предъявляются к помещению медицинского центра?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к помещению медицинского центра? Какие нормативные правовые акты предусматривают эти требования? Спасибо!

Мельников Александр :: Минск

Ключевые слова: Требование к помещению

  Ответов: 1

По данному вопросу обратитесь в Центр гигиены и эпидемиологии. Они подскажут нормативные документы  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.06.2012 в 17:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 18:24

Они подсказали: "читайте постановление 109..."...не много полезной информации я там нашёл)

Мельников Александр :: Минск

  Ответов: 1

Посмотрите сайт Минздрава.Рекомендую вам подойти на консультацию в отдел лицензирования Минздрава. Там могут быть совершенно неожиданные ответы.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.06.2012 в 18:14