Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги оформление документов декретный отпуск наследство долг право раздел имущества налог приватизация беременность распределение договор регистрация права прописка очередь отработка развод кредит аренда пособие молодой специалист армия брак оформление молодая семья отпуск имущество амнистия алименты строительство лицензия увольнение продажа выселение гражданство льготы жилье ребенок сроки работа иск общежитие ип зарплата документы льготный кредит контракт оплата недвижимость раздел компенсация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150673 Опубликовано 11.06.2012 в 07:54

ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО МЕНЯ НЕ УВОЛИТЬ?

Здравствуйте! Я срочно нуждаюсь в Вашей консультации. Я работаю не в своём городе (Витебск) а езжу каждое утро в г.п.Шумилино. Там я работаю от организации РАЙПО. Работаю я по договору. Пол года назад я имела неосторожность взять в кредит телефон, кредит оформлял ХОЗТОРГ это так же относится к РАЙПО (такой кредит предоставлялся работникам РАЙПО). Работать я больше там не могу. Но из за этого кредита они могут меня не уволить,объяснив это тем,что я обязана сначала его погасить. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО МЕНЯ НЕ УВОЛИТЬ? ВЕДЬ Я ТАК ЖЕ БУДУ ПОГАШАТЬ КРЕДИТ,просто не работая там.Очень прошу о помощи!

Крысанова Елена :: г.Витебск


Ключевые слова: увольнение, РАЙПО., кредит

  Ответов: 1

Работаете по тр. дог. или контракту? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 11.06.2012 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 11:39

Здравствуйте! Я срочно нуждаюсь в Вашей консультации. Я работаю не в своём городе (Витебск) а езжу каждое утро в г.п.Шумилино. Там я работаю от организации РАЙПО. Работаю я по договору. Пол года назад я имела неосторожность взять в кредит телефон, кредит оформлял ХОЗТОРГ это так же относится к РАЙПО (такой кредит предоставлялся работникам РАЙПО). Работать я больше там не могу. Но из за этого кредита они могут меня не уволить,объяснив это тем,что я обязана сначала его погасить. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО МЕНЯ НЕ УВОЛИТЬ? ВЕДЬ Я ТАК ЖЕ БУДУ ПОГАШАТЬ КРЕДИТ,просто не работая там.Очень прошу о помощи!Отвечаю на Ваш вопрос.-Работаете по тр. дог. или контракту? Я работаю по тр.договору.

Крысанова Елена :: г.Витебск


  Ответов: 1

Уволить Вас наниматель обязан (по соглашению либо по собств. желанию), а кредит погасите единовременно либо с согласия нанимателя частями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 11.06.2012 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы