Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь приватизация брак молодой специалист оформление документов имущество контракт оплата регистрация аренда увольнение оформление молодая семья наследство раздел имущества жилье зарплата недвижимость беременность ип лицензия продажа раздел распределение налог договор кредит выселение гражданство права право документы суд сроки прописка льготный кредит работа амнистия пособие квартира декретный отпуск льготы армия долг общежитие налоги ребенок строительство развод отпуск компенсация иск алименты отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150661 Опубликовано 10.06.2012 в 22:22

Может ли государство отказать в пособии.

Здраствуйте. У меня двое детей старшуму 4 года, младшему 10 месяцев. Совсем недавно я вышла на работу, с ребенком сидит мая мама (она безработная) тоесть декрет ни на ком не оформлен. Пособие на малыша я получала в горисполкоме. Понесла им документ о трудоустройстве, на что они ответили, что пособие снимают полностью. Дети рождены в браке, с мужем я развелась. Он выплачивает элименты. Правильно поступает горисполком, и имею ли я какую-нибудь помощь от государства! Заранее спасибо.

Бадыль Юля :: Слуцк


Ключевые слова: Пособие, помощь государства.

  Ответов: 2

Оформляйте свою маму по уходу за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 11.06.2012 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при оформлении на полный рабочий день до достижения ребенком возраста 3 года Ваш наниматель должен выплачивать Вам половину пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 12.06.2012 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 18:02

А как можно оформить декрет на маму, если она не работает? И куда обратиться?

Бадыль Юля :: Слуцк


  Ответов: 1

никуда не надо обращаться, т.к. отпуск по уходу за ребенком можно оформить только если бы мама работала :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.06.2012 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 111541: Помощь государства в погашении льготного кредита на жилье при наличии детей до строительства?

Вопрос № 258669: Из каких источников безработный имеет право получать пособие на ребенка до 3 лет ?

Вопрос № 258402: Пособие по уходу за ребенком до 3х лет

Вопрос № 258076: Имеют ли право из детского пособия удержать штраф?

Вопрос № 254954: Как получать пособие на карточку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы