Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт амнистия зарплата оформление очередь жилье пособие алименты иск раздел беременность работа сроки продажа долг ребенок раздел имущества выселение молодой специалист развод права увольнение декретный отпуск льготный кредит оплата армия договор право прописка кредит суд брак общежитие приватизация распределение строительство аренда отпуск налоги отработка льготы наследство налог оформление документов ип молодая семья недвижимость документы гражданство компенсация имущество регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150608 Опубликовано 09.06.2012 в 20:17

необходима ли доверенность на управление автомобилем

Может немного не по адресу задаю вопрос, но возможно Вы можете подсказать. Вопрос в следующем: необходима ли доверенность на управление автомобилем при пересечении белорусско-украинской границы, если собственник автомобиля не находится в автомобиле и не является родственником.

Роман :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, доверенность, граница

  Ответов: 1

Доверенность требуется для управления автомобилем за пределами Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.06.2012 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2012 в 21:55

Но в Европе доверенности не нужны, да и в Украине их с прошлого года отменили. Интересует момент въезда в Украину, руководствуются ли украинские пограничники рекомендациями 2001 года, или, как во всей Европе, достаточно иметь техпаспорт и страховку.

Роман :: Минск


  Ответов: 1

п.2.2 регламента консультации http://pravoby.com/reglament.php не позволяет комментировать законодательства других стран, рекомендуется посетить автомобильные ресурсы страны въезда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.06.2012 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2012 в 12:17

по моему вы сами на свой вопрос дали очень даже четкий ответ!!!

Шабуня Светлана :: Минск


  Ответов: 1

пишите как ответ на вопрос, а не доп. вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.06.2012 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281194: Какие документы необходимы для провоза товара в Беларусь?

Вопрос № 281080: Пересечение границы

Вопрос № 279423: Можно ли пересечь Польскую границу на авто с транзитными номерами

Вопрос № 278609: Как сделать паспорт ребенку

Вопрос № 278275: Пересечение границы украина-РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы