Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор компенсация налоги сроки приватизация ребенок наследство жилье армия отпуск общежитие декретный отпуск брак распределение развод льготы контракт прописка права продажа увольнение аренда строительство долг недвижимость беременность оформление документов отработка работа льготный кредит оплата лицензия амнистия молодая семья право очередь зарплата документы суд алименты раздел имущества раздел квартира иск регистрация оформление гражданство ип выселение имущество пособие налог молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1506 Опубликовано 09.12.2006 в 00:45

Если ко мне пришла милиция по вызову соседей, якобы из-за того, что у меня играет громкая музыка, могу ли я не открывать дверь и к чему это может привести?

Павел ::


  Ответов: 2

Мои совет лучше открыть, а то никогда не знаешь, на какие неприятности можно нарваться. С милицией шутки плохи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 09.12.2006 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы вправе никого не впускать в своё жилище без санкции прокурора. А вот соблюдать покой соседей Вы обязаны. Если не откроете дверь, составят протокол об административном правонарушении с участием свидетелей. Скорее всего при этом Вас накажут максимальным штрафом - 93000 рублей. По моему, лучше открыть дверь и сделать тише музыку - тогда можете расчитывать лишь на предупреждение. Ст.141 КоАП Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 11.12.2006 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы