Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184586
 Всего ответов: 208721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение права долг иск прописка раздел имущества сроки ип жилье лицензия ребенок молодая семья аренда контракт общежитие приватизация льготный кредит компенсация развод налоги очередь квартира документы договор имущество раздел право гражданство амнистия пособие распределение оформление документов брак армия кредит беременность налог молодой специалист выселение строительство льготы зарплата отработка регистрация работа алименты оформление суд оплата продажа декретный отпуск отпуск наследство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150578 Опубликовано 09.06.2012 в 00:45

как прописаться в "президентском домике"?

Проживаем с мужем и ребенком (1,5 года) в "президентском домике" год,до нас жили люди с малолетними детьми,которые не хотят выписываться.Как нам прописаться?Договор найма с нами колхоз заключил,а в сельсовете не хотят прописывать

Маркечко Анна :: Б. Яковичи


Ключевые слова: прописка, президентский дом, другая семья

  Ответов: 2

Обратиться с иском об устранении препятствий в осуществлении права пользования к предыдущим жильцам, и это должен был сделать колхоз. Как мог колхоз заключать договор найма на жилье, где зарегистрированы другие лица? Хотя вас понимаю и сочуствую, это теперь по сути ваша проблема, а не колхоза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 09.06.2012 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратиться с иском об устранении препятствий в осуществлении права пользования к предыдущим жильцам, и это должен был сделать колхоз. Как мог колхоз заключать договор найма на жилье, где зарегистрированы другие лица? Хотя вас понимаю и сочуствую, это теперь по сути ваша проблема, а не колхоза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 09.06.2012 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы