Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оплата увольнение молодая семья долг развод лицензия амнистия отпуск аренда прописка иск квартира документы недвижимость отработка сроки работа брак выселение продажа контракт права приватизация ребенок оформление документов раздел имущества молодой специалист общежитие регистрация оформление строительство кредит гражданство налог имущество пособие льготный кредит право распределение жилье зарплата декретный отпуск беременность очередь ип компенсация договор льготы наследство суд раздел алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150565 Опубликовано 08.06.2012 в 18:58

Как это осуществить?

После развода разделены лицевые счета на двух комнатную квартиру. Бывшая жена с сыном в одной я в другой. Она свою комнату приватизировала и живет с сожителем, настаивая на моей выписке за определенную сумму денег из второй комнаты не приватизированной. Как законо можно осуществить это.

Концов Вячеслав :: Речица


Ключевые слова: Снятие с регистрации

  Ответов: 3

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.06.2012 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что, "как законно..."? Выселиться, или выселиться за деньги? Выселиться за деньги из комнаты, принадлежащей государству, законно нельзя никак. Только государство может законно торговать своими комнатами, разрешая их приватизацию. А законно выселиться - элементарно: регистрируетесь в другом жилом помещении и вас автоматически снимают с регистрации по прежнему месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.06.2012 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законно - приватизировать свою комнату и продать б.жене. На приватизацию взять деньги у нее в долг. С суммы продажи долг погасить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 09.06.2012 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259149: Снятие с регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150565





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы