Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство недвижимость льготный кредит отработка право увольнение компенсация строительство документы ребенок раздел имущества ип очередь налог суд контракт брак льготы развод декретный отпуск лицензия оформление документов кредит налоги выселение амнистия гражданство зарплата жилье молодой специалист сроки прописка алименты армия права приватизация отпуск договор продажа молодая семья оплата иск долг пособие раздел общежитие аренда оформление имущество беременность работа регистрация квартира распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150558 Опубликовано 08.06.2012 в 16:21

как получить компенсацию по страхованию к бракосочетанию

В 1990 году я оформил на свою дочь страховое свидетельство в ГУ госстраха СССР на "Страхование к бракосочетанию".Сумма страхования составляла 1000 рублей.Страховые взносы были выплачены полностью путём удержания из зарплаты. В 2012г дочь выходит замуж.Что она сможет получить,и сможет ли вообще? В России вроде бы какие-то компенсации выплачивают.

Черкас Игорь :: Минск


Ключевые слова: страховка, 1990г.

  Ответов: 1

Ничего не сможет получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 12.06.2012 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2012 в 21:05

Задал вопрос № 150558. "В 1990 году я оформил на свою дочь страховое свидетельство в ГУ госстраха СССР на "Страхование к бракосочетанию".Сумма страхования составляла 1000 рублей.Страховые взносы были выплачены полностью путём удержания из зарплаты. В 2012г дочь выходит замуж.Что она сможет получить,и сможет ли вообще? В России вроде бы какие-то компенсации выплачивают." Получил ответ:"Ничего не сможет получить". Кто-нибудь может обьяснить ситуацию? Мы же,говорят,в Европе находимся! А кто является правопреемником ГУ ГС СССР?

Черкас Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Читайте здесь http://prostrahovanie.ru/msk/responces/view/13292/ далее см. ссылку http://rosgosstrah.by/ Попробуйте адресовать свои вопросы туда. Сразу же сообщу, что полностью согласен с предыдущим ответом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 19.06.2012 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268770: скрылся с место дтп нужно ли выплачивать страховку

Вопрос № 268125: Могут ли меня привлеч за угон

Вопрос № 268044: Имею ли я права не платить страховой компании в этой ситуации

Вопрос № 265952: Осуществляется ли в моем случае выплата по страховому обеспечению на сумму кредита

Вопрос № 264269: Положена ли страховка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы