Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья документы право кредит льготы очередь брак работа строительство недвижимость наследство отработка амнистия оформление документов права декретный отпуск продажа армия отпуск жилье увольнение налоги зарплата оплата имущество общежитие развод договор распределение приватизация выселение раздел имущества ребенок ип налог молодой специалист льготный кредит гражданство прописка компенсация регистрация долг лицензия контракт аренда оформление сроки иск беременность алименты квартира пособие раздел суд







  • В продаже - Ремонт, низкие цены! Невостребованные остатки
    stroyson.ru
  • Тактильные индикаторы конус, полоса по выгодным ценам
    parallaks.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150496 Опубликовано 07.06.2012 в 23:48

Можно ли пригнать авто под документы?

Подскажите, пожалуйста, есть документы от машины признанной после дтп не подлежащей восстановленю. Мне сказали, что под эти документы можно пригнать себе авто без растаможки.Так ли это?и если да, то что для этого нужно

Елена :: Минск


Ключевые слова: авто без растамодки под документы

  Ответов: 1

Пригнать можно, именно так. Но, для этого нужно нарушить Закон. И, быть готовым нести за это ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 08.06.2012 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2012 в 00:38

Поясните, если Вам не трудно в чем заключается нарушение?и какова ответственность

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Нарушение заключается в "пригнать себе авто без растаможки". Ответственность зависит от Вашей роли в совершенном деянии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 08.06.2012 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2013 в 17:17

Ну пипец. Неужели было сложно нормально ответить. Вот фуфел"

минск, минск :: минск


  Ответов: 1

Ваша "нормальность" приведет к тому, что когда-либо придется "ответить". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 10.08.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы