Вопрос № 150496 Опубликовано 07.06.2012 в 23:48

Можно ли пригнать авто под документы?

Подскажите, пожалуйста, есть документы от машины признанной после дтп не подлежащей восстановленю. Мне сказали, что под эти документы можно пригнать себе авто без растаможки.Так ли это?и если да, то что для этого нужно

Елена :: Минск

Ключевые слова: авто без растамодки под документы

  Ответов: 1

Пригнать можно, именно так. Но, для этого нужно нарушить Закон. И, быть готовым нести за это ответственность.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 08.06.2012 в 00:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2012 в 00:38

Поясните, если Вам не трудно в чем заключается нарушение?и какова ответственность

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Нарушение заключается в "пригнать себе авто без растаможки". Ответственность зависит от Вашей роли в совершенном деянии.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 08.06.2012 в 00:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2013 в 17:17

Ну пипец. Неужели было сложно нормально ответить. Вот фуфел"

минск, минск :: минск

  Ответов: 1

Ваша "нормальность" приведет к тому, что когда-либо придется "ответить".  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 10.08.2013 в 18:55