Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата развод гражданство жилье увольнение распределение аренда очередь оформление документов наследство прописка выселение налоги ип компенсация алименты налог договор амнистия документы пособие льготы сроки приватизация зарплата регистрация декретный отпуск раздел армия работа раздел имущества оформление квартира ребенок недвижимость строительство молодой специалист продажа молодая семья кредит общежитие отпуск имущество брак долг льготный кредит право лицензия иск контракт беременность суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150493 Опубликовано 07.06.2012 в 23:12

Как привлечь к ответственности покупателя автомобиля, обманным путем совершившего сделку?

Отец в очень нетрезвом состоянии "продал" свой автомобиль с вещами и инструментами, находящимися в нем, о чем протрезвев пожалел. Мошенники заплатили ему 70 долларов, он написал расписку, что деньги за авто получил. Документы на нового владельца авто не оформлялись, договор купли-продажи не заключался. Автомобиль находится у покупателя. Можем ли мы каким-то образом вернуть автомобиль или получить достойную оплату за него? Сам покупатель авто на контакт идти отказывается, вернуть авто отказывается и доплачивать не собирается.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: Автомобиль, оформление, мошенничество

  Ответов: 1

Попробуйте обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной либо об установлении факта ничтожности сделки. Но это дело сложное,, вам лучше обратиться к адвокату, а будет ли оно того стоить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 08.06.2012 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258257: Можно ли обменять новый автомобиль?

Вопрос № 257371: Наследство

Вопрос № 240682: Может ли суд определить порядок пользования автомобилем между бывшими супругами?

Вопрос № 235469: Учет автомобиля.

Вопрос № 217537: Могу ли я продать машину более одного раза за текущий год без уплаты налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
76 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы