Вопрос № 150357 Опубликовано 06.06.2012 в 16:16

сколько он должен выплачивать алиментов моему ребенку, если я не знаю его место работы?

Бывший муж не выплачивает алименты на ребенка 2 месяца. Во втором браке он имеет ребенка до 1 года. сколько он должен выплачивать алиментов моему ребенку, если я не знаю его место работы?

Ирина* :: Минск

Ключевые слова: , алименты, второй ребенок

  Ответов: 2

должен выплачивать столько же, как если вы бы знали место его работы. если вы взыскивали алименты в судебном порядке, посмотрите решение суда. там указано, сколько. как правило, на содержание одного ребенка это - 25% от доходов плательщика.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.06.2012 в 17:13

Обратитесь с иском или заявлением в суд. Вам его составит бесплатно в любой юридической консультации адвокат.  

Hunter Shats :: 09.06.2012 в 21:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2012 в 08:11

на сегодняшний день какой минимальный размер алиментов на одного ребенка?

Ирина* :: Минск

  Ответов: 1

50% БПМ. БПМ в настоящее время = 743 020 брб.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2012 в 08:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2012 в 09:36

Его вторая жена подала на алименты на себя и на ребенка, т.к. она находится в декретном отпуске. сколько должен бывший муж выплачивам моему ребенку? минимальный размер алиментов понизится? или он не имеет право платить меньше 50% БПМ?

Ирина* :: Минск

  Ответов: 1

минимальный, он потому и назван минимальным, что меньше быть НЕ МОЖЕТ! или излагаем суть проблемы целиком, или с "дозированными" вопросами в юрконсультацию.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2012 в 12:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2012 в 12:36

А если алименты по суду удерживаются в БВ и сумма БВ меньше 50% БПМ, то какая сумма алиментов должна быть?

Елена+ :: Минск

  Ответов: 1

"ирина-звезда", "елена-плюс", что там следующее - "петя-с длинным минусом", я ответил: не желаете излагать суть проблемы, с каждым вопросиком - в платную юр.консультацию. отвечать на 150357 желание исчезло.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2012 в 12:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 14:21

Через какой промежуток времени я могу подать в суд заявление о задолженности по алиментам?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

так они взысканы или нет? Если нет - хоть сразу, и не в задолженности дело  

Hunter Shats :: 11.06.2012 в 22:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2012 в 08:05

На алименты я подавала через суд в конце 2010г. Решения суда мне никакого не присылали. Всесь 2011г. и до 4 апреля этого года он высылал деньги. Вот уже второй месяц ничего нет.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Уточните в суде, вынесено ли определение или решение по вашему заявлению.  

Hunter Shats :: 14.06.2012 в 11:20