Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185847
 Всего ответов: 210030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог пособие молодой специалист ребенок аренда жилье иск долг гражданство регистрация квартира амнистия приватизация увольнение отработка молодая семья распределение льготный кредит очередь кредит раздел раздел имущества зарплата право налоги алименты ип выселение декретный отпуск компенсация брак беременность документы прописка работа продажа лицензия сроки оплата суд льготы имущество договор контракт недвижимость общежитие армия оформление документов строительство наследство отпуск развод права оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150357 Опубликовано 06.06.2012 в 16:16

сколько он должен выплачивать алиментов моему ребенку, если я не знаю его место работы?

Бывший муж не выплачивает алименты на ребенка 2 месяца. Во втором браке он имеет ребенка до 1 года. сколько он должен выплачивать алиментов моему ребенку, если я не знаю его место работы?

Ирина* :: Минск


Ключевые слова: , алименты, второй ребенок

  Ответов: 2

должен выплачивать столько же, как если вы бы знали место его работы. если вы взыскивали алименты в судебном порядке, посмотрите решение суда. там указано, сколько. как правило, на содержание одного ребенка это - 25% от доходов плательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.06.2012 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь с иском или заявлением в суд. Вам его составит бесплатно в любой юридической консультации адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 09.06.2012 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2012 в 08:11

на сегодняшний день какой минимальный размер алиментов на одного ребенка?

Ирина* :: Минск


  Ответов: 1

50% БПМ. БПМ в настоящее время = 743 020 брб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2012 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2012 в 09:36

Его вторая жена подала на алименты на себя и на ребенка, т.к. она находится в декретном отпуске. сколько должен бывший муж выплачивам моему ребенку? минимальный размер алиментов понизится? или он не имеет право платить меньше 50% БПМ?

Ирина* :: Минск


  Ответов: 1

минимальный, он потому и назван минимальным, что меньше быть НЕ МОЖЕТ! или излагаем суть проблемы целиком, или с "дозированными" вопросами в юрконсультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2012 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2012 в 12:36

А если алименты по суду удерживаются в БВ и сумма БВ меньше 50% БПМ, то какая сумма алиментов должна быть?

Елена+ :: Минск


  Ответов: 1

"ирина-звезда", "елена-плюс", что там следующее - "петя-с длинным минусом", я ответил: не желаете излагать суть проблемы, с каждым вопросиком - в платную юр.консультацию. отвечать на 150357 желание исчезло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2012 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2012 в 14:21

Через какой промежуток времени я могу подать в суд заявление о задолженности по алиментам?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

так они взысканы или нет? Если нет - хоть сразу, и не в задолженности дело :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.06.2012 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2012 в 08:05

На алименты я подавала через суд в конце 2010г. Решения суда мне никакого не присылали. Всесь 2011г. и до 4 апреля этого года он высылал деньги. Вот уже второй месяц ничего нет.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Уточните в суде, вынесено ли определение или решение по вашему заявлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 14.06.2012 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225082: Обязаны ли взять второго ребенка в тот же детский сад, куда ходит старший ребенок?

Вопрос № 161109: Когда должны выплатить пособие за рождение второго ребенка ?

Вопрос № 271074: Можно ли отрабатывая распределение уйти на военную службу

Вопрос № 271004: Возможно ли прикрепиться к поликлинике не по прописке и фактическому проживанию?

Вопрос № 270994: Чеки "Жилье"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
938 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
170 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
70 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44
271169Виктор22.08.17 в 22:45
271081Антон Дотнет...22.08.17 в 21:50
271142Наталья К22.08.17 в 20:38
271143ефременко нв22.08.17 в 20:37
271144Анна22.08.17 в 20:36
271156Майер Сергей22.08.17 в 20:29
271159Диана22.08.17 в 20:26
270993Боцман Никол...22.08.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы