Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство выселение раздел ип квартира суд увольнение оплата общежитие налог работа алименты льготный кредит договор амнистия распределение прописка льготы продажа армия документы молодая семья компенсация беременность приватизация права очередь отработка зарплата кредит отпуск регистрация брак иск декретный отпуск лицензия жилье право налоги молодой специалист недвижимость имущество контракт аренда ребенок оформление документов сроки гражданство развод наследство долг оформление пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150338 Опубликовано 06.06.2012 в 13:39

Имеет ли право администрация отчислить меня ?

Здравствуйте я совершил административное правонарушение в неучебное время, вне коледжа, имеет ли право администрация по постановлению совета колледжа или по приказу директора отчислить меня из СУЗа.

Карпов Денис :: Гомель


Ключевые слова: отчисление, административное правонарушение, СУЗ

  Ответов: 2

Читайте правила внутреннего распорядка вашего учебного заведения (там должны быть основания и процедура отчисления). Если не согласны - обжалуйте в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.06.2012 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если имеются причины, указанные в ст.79 Кодекса об образовании www.tamby.info/kodeks/edu_tekst.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.09.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2012 в 22:25

Здравствуйте я совершил административное правонарушение в неучебное время, вне коледжа, имеет ли право администрация по постановлению совета колледжа или по приказу директора отчислить меня из СУЗа. И хочу добавить что в правилах внутреннего распорядка нет такого пункта что отчисляют за административное право нарушение.

Карпов Денис :: Гомель


  Ответов: 1

Сдуденты отчисляются имеено по приказу директора/ректора УО. Другой вопрос, что для отчисление должно быть основание. Вас ознакомили с приказом? Что там указано в качестве причины? Если то самое административное правонарушение, то можете требовать восстановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 07.06.2012 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258681: Можно ли поступить в академию МВД с административным правонарушением

Вопрос № 256236: Имеют ли право дать мне штраф?

Вопрос № 252944: Могут ли проинформировать вуз о совершении студентом правонарушения?

Вопрос № 247116: Каковы сроки давности административного правонарушения со дня наступления правонарушения, по которому может состояться судебное разбирательство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы