Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск строительство отработка прописка развод ребенок общежитие оформление раздел имущества налоги брак молодой специалист сроки амнистия права ип увольнение продажа распределение работа армия оплата право компенсация наследство договор оформление документов льготный кредит очередь долг зарплата декретный отпуск гражданство лицензия суд имущество приватизация отпуск выселение раздел льготы налог жилье алименты документы регистрация контракт беременность кредит недвижимость молодая семья пособие квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150301 Опубликовано 06.06.2012 в 09:30

Как разделить дом?

Нас два совладельца. Как разделить дом на две квартиры? Например Кирова37-1 и Кирова 37-2. Что для этого надо? Как потом разделить землю соответственно долей?

Микулович Ирина :: Борисов


Ключевые слова: дом, две половины

  Ответов: 1

Произвести процедуру вычленения двух изолированных помещений из одного в БРТИ, произвести их инвентаризацию и получение регистрационных документов на каждое. Это если объект недвижимости технически позваляет это сделать (например есть два изолированных входа). По земле установите порядок пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 06.06.2012 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278357: Можно ли оформить на дом арендную землю?

Вопрос № 278350: Имею ли я право поменять замки

Вопрос № 277465: как добраться дамой?

Вопрос № 275384: Как делиться дом при разводе?

Вопрос № 275204: Имеем ли право продать дом без разрешения соседей, дом на две стороны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы