Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оплата приватизация декретный отпуск компенсация беременность отработка молодой специалист налог амнистия армия общежитие аренда гражданство брак ип права долг документы иск выселение оформление документов строительство раздел продажа суд сроки работа налоги контракт льготный кредит льготы право очередь кредит имущество лицензия пособие недвижимость зарплата оформление наследство увольнение раздел имущества квартира распределение молодая семья договор регистрация ребенок прописка отпуск развод жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150275 Опубликовано 05.06.2012 в 21:19

Имеет ли право наниматель уволить?

Здравствуйте! Скажите, имеет ли право наниматель не продлевать и не заключать контракт на новый срок по окончании контракта без объяснения причин, т.е. практически уволить работника по окончании контракта, если по работе к работающему нет замечаний?

Торгонский Владимир :: Крупки


Ключевые слова: увольнение, контракт, наниматель

  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 05.06.2012 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283667: Должен ли наниматель арендного жилья проконтролировать регистрацию договора о найме этого жилья?

Вопрос № 282935: Увольнение по ст.41,и прекращения рабства

Вопрос № 280695: Может ли наниматель подать в суд?

Вопрос № 278286: Имеет ли право наниматель жилого помещения частного жилищного фонда заключить договор на газоснабжение

Вопрос № 273160: Могу ли я расторгнуть контракт заранее

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы