Вопрос № 150246 Опубликовано 05.06.2012 в 16:45

имеет ли право бывшая жена, без моего согласия вывезти ребенка за границу?

скажите пожалуйста, мы с женой в разводе, есть совместный ребенок (4,5года), может ли жена без моего разрешения вывести ребенка за границу на отдых?

Ярослав :: Гомель

Ключевые слова: разрешение

  Ответов: 1

может  

Дмитрий :: 05.06.2012 в 16:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2012 в 17:42

Почему, как запретить ей?почему когда, я хочу взять малышку, мне не разрешают?

Ярослав :: Гомель

  Ответов: 1

обратитесь в суд, суд своим решением может установить иной порядок выезда несовершеннолетней (например, только с вашего письменного согласия)  

Дмитрий :: 05.06.2012 в 18:03