Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство кредит амнистия ип имущество документы беременность декретный отпуск молодая семья очередь гражданство ребенок льготы оформление документов раздел армия льготный кредит налоги зарплата аренда лицензия сроки развод отработка наследство отпуск прописка пособие молодой специалист продажа квартира выселение раздел имущества приватизация жилье оплата права иск регистрация договор контракт брак работа оформление суд распределение недвижимость увольнение общежитие компенсация долг алименты налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150220 Опубликовано 05.06.2012 в 13:10

будет ли амнистия в 2012 году?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выйдет ли в 2012 году амнистия? Исходя из вашей практики, может ли быть амнистия под статью 139 ч.2 и необходимо ли чтобы был погашен иск? заранее спасибо

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 2

Этот вопрос не к нам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.06.2012 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

будет амнистия. По проекту закона амнистия в отношении лиц, осужденных по ч.2 ст.139 УК не распространяетсч :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.06.2012 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2012 в 14:22

Уточните пожалуйста, будет ли амнистия по статье 139 ч.1, ч.2? Необходимо ли чтобы был погашен иск?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

по ч.2 ст. 139 УК - нет, по ч.1 ст. 139 УК в части сокращения срока на один год - да. Погашение иска должно быть полным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.06.2012 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2012 в 14:50

можно проект выложить для ознакомления? столько ведь людей обращается с этим вопросом. Понятно, что некоторые моменты могут измениться, но ориентироваться всё равно поможет

ольга :: минск


  Ответов: 1

Нельзя, т.к. не имею такого права. Берите за основу предыдущий закон об амнистии. 99% совпадают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.06.2012 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2012 в 17:55

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а в новом проекте закона об амнистии есть изменения, касающиеся статьи 211 части 3?

Ирина :: гомель


  Ответов: 1

/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.06.2012 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы