Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191134
 Всего ответов: 216047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа брак иск молодой специалист выселение недвижимость молодая семья отработка наследство продажа компенсация налоги контракт алименты суд регистрация раздел имущества аренда амнистия налог ребенок раздел оформление документов жилье строительство права армия развод право декретный отпуск льготы кредит ип распределение общежитие отпуск оплата льготный кредит прописка пособие беременность зарплата приватизация оформление лицензия увольнение долг квартира договор сроки очередь имущество гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150215 Опубликовано 05.06.2012 в 11:53

Суд по алиментам прошел без исца, законно ли ???

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, 17 апреля этого года подала на алименты, сегодня позвонила в канцелярию сказали что суд прошел без меня. (законно ли это??????). И почему меня не оповестили, что суд будет проходить без моего присутствия, почему мне не дали на руки никаких документов (решение суда). Когда я получу деньги???? В канцелярии мне сказали что -то невнятное про какие-то 10 дней ( что это за 10 дней)и что со мной кто-то свяжется, объясните пожалуйста что это за 10 дней????? И все ли здесь правильно и по закону ли ????????

Павлова Марина Анатольевна :: Миснск


Ключевые слова: алименты, суд

  Ответов: 1

"....подала на алименты..." А что именно вы подали на алименты. существует два способа взыскания алиментов - через приказное или исковое производство. Приказное проводится без участия сторон и призвано максимально соблюсти именно Ваши, как заявителя права. чтобы не искать ответчика! А вы возмущаетесь!!!! В течение 10 дней ответчик вправе подать возражения на определение о судебном приказе. тогда будут рассматривать уже с участием всех сторон и... вы получите тоже самое решение суда! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.06.2012 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 276974: Что делать?кому писать?в следственном комитете отказали брать заявление

Вопрос № 276713: Вернуть долг

Вопрос № 276662: Правомерность подачи иска о возмещении морального вреда

Вопрос № 276637: Могу представлять интересы юридического лица в суде, находящегося на территории Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы