Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217669
 Всего ответов: 246049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки оформление распределение строительство продажа наследство ребенок декретный отпуск амнистия контракт аренда ип приватизация суд отработка выселение налоги регистрация квартира льготы работа беременность недвижимость брак иск долг молодая семья права отпуск зарплата увольнение лицензия развод раздел имущества компенсация льготный кредит оплата договор молодой специалист прописка право раздел пособие общежитие имущество алименты армия налог жилье гражданство кредит оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1501 Опубликовано 08.12.2006 в 21:34

Законно ли взымание ВУЗом платы за отработку пропущенных занятий? ВУЗ негосударственный. Пытаются называть это дополнительными образовательными услугами.

Иван ::


  Ответов: 1

Необходимо прочитать договор на обучение в разделе касающемся оплаты за обучение, а также моджно посмотреть в учредительных документах ВУЗа - за что они имеют право взимать со студентов оплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.12.2006 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
434 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
390 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
301 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
34 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309528Бельмач Свет...27.09.20 в 11:53
309525Татьяна27.09.20 в 11:51
309526Татьяна27.09.20 в 11:51
309527Надежда Коле...27.09.20 в 11:50
309522Маркина Свет...27.09.20 в 08:42
309524Татьяна26.09.20 в 19:44
309523Елистратова ...26.09.20 в 18:50
309520Татьяна26.09.20 в 16:59
309519Татьяна26.09.20 в 15:26
309518Шестаков Вал...26.09.20 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы