Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата наследство строительство общежитие раздел иск права право жилье пособие квартира оплата контракт гражданство прописка налог армия долг сроки имущество развод льготный кредит недвижимость приватизация ип брак амнистия документы отпуск выселение продажа увольнение компенсация молодая семья беременность работа отработка раздел имущества ребенок лицензия кредит распределение оформление молодой специалист суд декретный отпуск налоги оформление документов алименты очередь аренда льготы договор регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150032 Опубликовано 03.06.2012 в 14:51

Как мне изменить ФИО ?

Как мне изменить свою фамилию, имя, отчество??? Знаю, что надо идти в ЗАГС и подавать объявление, платить одну базовую величину, НО!!! когда я пришел в прошлый раз, то мне сказали, что к моему заявлению нужно также разрешение и подписи родителей, но они не согласны никак, но мне 21 год!!! и выходит нет смысла подавать заявление, так не примут даже!!! и я могу сам решать какое мне носить имя. Можно ли изменить ФИО без разрешения, подписей и согласия родителей??? Что для этого надо??? Какие документы и печати, куда обращаться??? Заранее спасибо.

Иванов Павел :: Жодино


Ключевые слова: Измена ФИО

  Ответов: 1

Тут скорее не у родителей надо спрашивать согласие, а у милиции. Кто вас знает, с какой целью вы собрались менять фамилию имя и отчество. Это шутка, ну а если серьезно, то перечень документов, для регистрации смены фамилии, имени, отчества предусмотрен пунктом 5.8. Перечня административных процедур, предусмотренных Указом №200 от 26 апреля 2010 года (согласия родителей я там не увидел). Ознакомьтесь и подаватйе заявление в соответствии с этим перечнем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 04.06.2012 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
241 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья27.07.17 в 23:38
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы