Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда увольнение наследство сроки отпуск кредит ребенок молодой специалист суд распределение лицензия амнистия квартира раздел имущества ип документы льготный кредит зарплата право льготы строительство регистрация развод компенсация беременность долг недвижимость оформление документов имущество отработка пособие иск приватизация оформление молодая семья договор брак декретный отпуск работа налоги налог прописка оплата права продажа жилье выселение алименты общежитие очередь армия гражданство контракт раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149848 Опубликовано 31.05.2012 в 18:32

имеются ли льготы

Я инвалид с детства первой группы,сейчас оформляю земельный участок.Мне сказали за земельный участок заплатить 400у.е от стоимости участка(15 соток)Стою в списке нуждающихся.Скажите пожалуйста в связи с законом в какие сроки я должна уплатить эту сумму и не ли никаких льгот.У меня двое несовершеннолетних и муж опекун.Землю оформляем для строительства.Спасибо.

Конопляникова Анна :: Гомель


Ключевые слова: льготы

  Ответов: 1

Елси не трудно - где участок и кадастровая стоимость? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 01.06.2012 в 01:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2012 в 09:36

Участок у нас в деревне(сейчас это агрогородок)

Конопляникова Анна :: Гомель


  Ответов: 1

В собственность земельный участок оформляется после внесения платы за него и осуществления государственной регистрации возникновения права собственности. В течение двух месяцев после получения решения (выписки из решения) местного исполнительного комитета о предоставлении земельного участка в собственность необходимо обратиться в агентство по государственной регистрации с заявлением о регистрации своего права, иначе решение сельисполкома будет признано утратившим силу. Льгот по оплате я не знаю, скорее всего, их нет. Есть льготы по земельному налогу приопределенных условиях. Кадастровая стоимость земли - http://www.vl.nca.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.06.2012 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Вопрос № 255791: Является ли женщина матерью одиночкой после смерти мужа?

Вопрос № 255440: На льготу ком.услуг имеет право вся семья или только ребёнок-инвалид 5 лет 4 СУЗ

Вопрос № 255024: Имею ли я право на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы