Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг аренда общежитие прописка работа иск право квартира распределение армия выселение приватизация права жилье имущество беременность гражданство лицензия сроки кредит наследство налог оплата налоги очередь ип регистрация раздел увольнение строительство отработка декретный отпуск компенсация алименты раздел имущества ребенок документы брак контракт продажа молодая семья недвижимость суд льготный кредит молодой специалист развод оформление документов зарплата оформление амнистия договор льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149646 Опубликовано 29.05.2012 в 19:26

хочу уволиться с предприятия. у меня контракт заканчивается по достижении ребенком 3 лет.

нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. хочу уволиться с предприятия. у меня контракт заканчивается по достижении ребенком 3 лет. могут ли мне отказать в увольнении( я так понимаю по согласию сторон?). и надо ли уведомлять предприятие заранее?

буйчик с :: минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Если вы хотите уволиться по окончании контракта, то отказать вам не могут (это ваше право). Предупреждайте нанимателя за месяц до окончания контракта о нежелании его продлевать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 30.05.2012 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2012 в 18:22

я хочу уволиться до окончания контракта

буйчик с :: минск


  Ответов: 1

В таком случае необходимо, чтобы и наниматель был согласен вас уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 31.05.2012 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277406: Имеют ли право уволить молодого специалиста?

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277093: Работодатель не увольняет меня с работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы