Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги раздел имущества наследство регистрация распределение прописка выселение молодой специалист льготы документы лицензия раздел отпуск алименты аренда армия жилье права развод приватизация работа продажа строительство договор компенсация ребенок очередь контракт имущество сроки оплата общежитие кредит право оформление документов зарплата беременность молодая семья суд декретный отпуск пособие долг недвижимость льготный кредит оформление иск отработка гражданство налог увольнение квартира ип амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149604 Опубликовано 29.05.2012 в 13:13

алименты

Добрый день!Хочу подать иск о снижении размера алиментов ребенку от первого брака, т.к. плачу ему 25% и ребенку от второго брака по соглашению о детях тоже 25%. Скажите,нужно ли приглашать в суд вторую жену в качестве третьеголица? каким будет решение суда,если одна из жен будет возражать?

олег :: барановичи


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Ну, не приглашать - это не свидание, а рассмотрение дела, поэтому бывшую жену следует привлечь к участию в деле в качестве третьего лица. Каким будет решение суда, не знает никто. даже Кальтенбрунер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.05.2012 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2012 в 15:51

но ведь, насколько я знаю, соглашение о детях имеет такую же юридическую силу, как и решение суда. значит ли это что алименты уменьшат до 16,5 обоим детям? суду нужен оригинал или копия соглашения?

олег :: барановичи


  Ответов: 1

Если ваш второй брак не расторгнут и вы проживаете совместно, то я очень надеюсь, что в иске вам откажут. А соглашения нужен оригинал или заверенная копия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 30.05.2012 в 01:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы