Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация право раздел имущества контракт недвижимость отпуск армия суд декретный отпуск зарплата ип увольнение оформление документов долг амнистия молодая семья оплата работа аренда раздел пособие общежитие льготный кредит ребенок развод договор жилье гражданство оформление беременность квартира кредит документы льготы имущество иск строительство очередь регистрация брак лицензия наследство права налоги налог приватизация сроки выселение распределение прописка молодой специалист продажа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149514 Опубликовано 28.05.2012 в 15:30

наниматель не увольняет, как расторгнуть контракт?

здравствуйте,по контракту моя должность звучит как, водитель автомобиля,но приходится выполнять еще работу грузчика и экспедитора товара, скажите правомерно ли это со стороны нанимателя,и если не правомерно,то могу ли я растрогнуть контнакт по этой причине досрочно по требованию или как-то иначе?спасибо.

подрецкий владимир :: минск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

Откажитесь выполнять работу не свойственную "водителю автомобиля" (см. должностную инструкцию). Если будут настаивать на выполнении несвойственных функций, просите письменного указания руководителя. Для расторжения контракта (по Вашей инициативе) необходимо подтвердить факты вынужденного исполнения не предусмотренных должностной инструкцией обязанностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.05.2012 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272220: Могу ли я уволится с работы для поиска работы по специальности ?

Вопрос № 271558: предоставление отпуска с последующим увольнением

Вопрос № 271524: Пологаются ли выплаты?

Вопрос № 270933: Можно ли мне получить компенсацию за неистраченную часть отпуска

Вопрос № 269952: имеет ли право работодатель заставить меня купить товар,доставленный клиенту под заказ, если клиент от него отказался

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы