Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217557
 Всего ответов: 245936
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист права лицензия зарплата налог раздел имущества недвижимость оплата регистрация оформление работа строительство иск прописка квартира кредит приватизация отпуск гражданство беременность наследство продажа сроки договор брак отработка аренда амнистия армия пособие имущество ип выселение налоги молодая семья льготы распределение раздел льготный кредит долг общежитие оформление документов документы суд жилье развод алименты компенсация контракт увольнение очередь право ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1495 Опубликовано 08.12.2006 в 16:12

Мы ИЧТПУП. Хотим открыть представительство или учредить фирму зарубежом. Вопрос: с чем нам придется столкнуться, с чего начать и какие особенности могут возникнуть в связи с этой деятельностью?

Бавтрук Елена :: Минск


  Ответов: 1

Тут очень многое зависит от законодательства страны, где Вы будете открывать представительства - больше всего вопросов и документов возникнет там. В РБ понадобится внести соответствующие ищмнения в учредительные документы, получить разрешение в Национальном банке для открытия счета представительству в иностранном банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 09.12.2006 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2006 в 17:51

Если мы будем открывать юридическое лицо, то надо ли вносить в связи с этим изменеия в учредительные документы? Где узнать размеры уставного фонда (например Республики Болгария)?

Бавтрук Елена :: Минск


  Ответов: 1

Сведения об учреждаемых юридическим лицом компаниях вносить в устав не надо. По поводу болгарского уставного фонда - надо обращатся туда. Сами-то регистрировать там фирму вы все равно не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 16.12.2006 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
421 ответов
884 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
321 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309411Татьяна22.09.20 в 13:04
309408Ольга22.09.20 в 12:06
309402Андрей 22.09.20 в 12:01
309407Мария Анатол...22.09.20 в 12:01
309406Мария Анатол...22.09.20 в 12:00
309409Капус22.09.20 в 11:58
309405 Стаселович ...22.09.20 в 11:56
309376Ивановна Диа...22.09.20 в 11:43
309395Татьяна22.09.20 в 11:38
309396Татьяна22.09.20 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы