Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217724
 Всего ответов: 246120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск выселение право брак кредит развод пособие жилье наследство гражданство аренда работа квартира сроки ип долг декретный отпуск беременность оплата распределение общежитие очередь недвижимость регистрация договор алименты армия налог строительство раздел имущества имущество прописка налоги льготный кредит ребенок отработка раздел оформление иск увольнение компенсация льготы оформление документов суд лицензия контракт продажа амнистия молодой специалист права документы приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1494 Опубликовано 08.12.2006 в 16:10

Подскажите, если бюджетные деньги перечислены генподрядчику, а от генподрядчика - подрядчику. Вопрос: они всё равно - бюджетные? Если можно, то со ссылкой на нормативный документ.

Бавтрук Елена :: Минск


  Ответов: 1

Деньги являются бюджетными, так как они выделены для целевого использования. Порядок перечисления (организация-генподрядчик-подрядчик) их назначения не изменит. Можно поискать в законе "О бюджете". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.12.2006 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2006 в 15:38

Не могу найти нормативки для подтверждения.

Бавтрук Елена :: Минск


  Ответов: 1

Движение бюджетных денег нормативкой не подтверждается, от переброски их с одного счета на другой (с бюджетного на расчетный, например) их название БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ не изменится. Контролирующие органы смотрят их движение с момента выделения по момент использования (отсюда термин - целевое использование бюджетных средств). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.12.2006 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
369 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
232 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309589Татьяна01.10.20 в 16:11
309579Татьяна01.10.20 в 16:11
309581Татьяна01.10.20 в 13:36
309582Татьяна01.10.20 в 13:35
309583Татьяна01.10.20 в 13:34
309584Татьяна01.10.20 в 13:34
309585Татьяна01.10.20 в 13:33
309580Татьяна01.10.20 в 11:00
309578Татьяна01.10.20 в 10:10
309521Громова Ирина01.10.20 в 10:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы