Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189888
 Всего ответов: 214588
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск налоги общежитие суд иск продажа раздел раздел имущества гражданство квартира регистрация договор жилье декретный отпуск прописка контракт права ип долг недвижимость выселение развод налог армия приватизация отработка наследство документы сроки распределение увольнение право очередь лицензия зарплата амнистия молодой специалист беременность брак аренда компенсация работа молодая семья строительство пособие оформление алименты ребенок льготы оформление документов оплата имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14938 Опубликовано 05.11.2007 в 02:42

Подскажите, пожалуйста, разрешены ли в РБ браки между близкими родственниками?

Малафей :: Минск


  Ответов: 1

Cогласно статье 19 КоБС РБ. Препятствия к заключению брака. Не допускается заключение брака: между лицами, из которых хотя бы одно лицо состоит уже в другом браке, зарегистрированном в установленном порядке; между родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии, между полнородными и неполнородными братьями и сестрами, а также между усыновителями и усыновленными; между лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие душевной болезни или слабоумия. Сокрытие лицом, вступающим в брак, обстоятельств, препятствующих его заключению, является основанием для признания брака недействительным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 05.11.2007 в 03:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
304 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275941Вьюн Яна13.12.17 в 12:18
275939Попов Алекса...13.12.17 в 12:01
275930Михаил13.12.17 в 11:48
275835Дементьев Па...13.12.17 в 11:25
275926Сергиеня Ал...13.12.17 в 11:20
275709Ангелина13.12.17 в 11:14
275900Боб Ольга13.12.17 в 10:40
275925Анна Алексан...13.12.17 в 10:03
275906Селютова дар...13.12.17 в 09:48
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы