Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178165
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов компенсация общежитие зарплата регистрация оплата документы имущество лицензия кредит выселение приватизация декретный отпуск пособие амнистия развод иск продажа беременность раздел имущества договор льготный кредит ип право аренда сроки отпуск контракт увольнение отработка брак долг работа ребенок распределение жилье налоги права оформление раздел недвижимость алименты молодой специалист молодая семья льготы строительство суд гражданство налог армия квартира очередь наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149324 Опубликовано 25.05.2012 в 16:55

Алименты

Здравствуйте,у меня глухой ребенок ходит в сад на круглые сутки.Может ли в суд отменить алименты мужа бывшего?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 2

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.05.2012 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд будет ли приказывать чтоб каждый день заберу ребенка из за его алиментов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 25.05.2012 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261478: Принимаются ли деньги в счет алиментов, положенные не им самим?

Вопрос № 261231: На основании чего прекращается выплата алиментов?

Вопрос № 261002: Увеличение алиментов на содержание супруги

Вопрос № 260630: Можно ли подать алименты

Вопрос № 260612: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы