Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186811
 Всего ответов: 211145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира брак компенсация оформление документов льготы алименты раздел документы ип декретный отпуск права договор раздел имущества имущество иск суд гражданство работа увольнение выселение лицензия строительство развод право оплата жилье оформление контракт аренда распределение продажа очередь отработка льготный кредит сроки общежитие наследство пособие амнистия отпуск молодая семья зарплата кредит беременность армия молодой специалист прописка ребенок налог недвижимость долг регистрация приватизация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149263 Опубликовано 24.05.2012 в 22:18

Уволится с работы до окончания контракта

Скажите как мне уволится с работы если до окончания контракта ещё 2 года? Ещё я учусь по целевому направлению (т.е. организация оплачивает моё обучение), нужно ли мне выплатить за обучение, ведь то время, что я работаю, идёт в отработку? Заранее благодарна!!!

Елена :: Могилев


Ключевые слова: контрант

  Ответов: 1

Уважаемая Елена! Уволиться Вам будет оч. затруднительно:- необходимо буде выплатить нанимателю средства затраченные на обучение (прочитайте внимательно договор на обучение: выплаты в случае досрочного увольнения и т.д)- увольнение может быть только по соглашению сторон и по требованию работника по уважительной причине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 25.05.2012 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы