Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191089
 Всего ответов: 215997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодая семья кредит имущество раздел имущества контракт армия работа очередь ребенок наследство оплата отработка зарплата оформление документов общежитие амнистия алименты лицензия выселение ип льготный кредит недвижимость брак аренда приватизация права долг компенсация гражданство документы право отпуск жилье развод суд молодой специалист беременность увольнение прописка продажа оформление распределение квартира регистрация сроки декретный отпуск строительство раздел договор налоги иск льготы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149215 Опубликовано 24.05.2012 в 13:48

Как получить разрешение на выезд ребёнку?

Собираюсь с ребёнком на Украину(3 года и 6 мес.ребёнку),но нужно разрешение от отца ребёнка,он не уплачивает алименты долгое время,мы в разводе,находится в розыске.Как получить разрешение на выезд?и как долго оно делается?

Анастасия :: г.Минск


Ключевые слова: ребёнок, сроки, выезд за границу

  Ответов: 1

Несовершеннолетний ребенок в сопровождении одного родителя выезжает без необходимости разрешения со стороны второго родителя. Если, при этом, второй родитель не обратился в суд за установлением особого порядка выезда ребенка - с его согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.05.2012 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275106: На какой срок лишают декретного пособия при выезде за границу более 2 месяцев?

Вопрос № 269977: как получить согласие на выезд ребенка за границу

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 269596: Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Вопрос № 265275: Муж не дает разрешение на выезд ребенка на пмж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277342Лашко Евгени...19.01.18 в 09:59
277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы