Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   28 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия декретный отпуск ребенок отработка жилье лицензия работа увольнение оформление документов компенсация оплата распределение квартира амнистия долг контракт беременность сроки договор общежитие аренда приватизация пособие молодой специалист раздел очередь продажа суд льготы молодая семья гражданство прописка брак оформление строительство недвижимость раздел имущества право развод права зарплата отпуск выселение имущество документы алименты наследство ип налог льготный кредит кредит налоги иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149213 Опубликовано 24.05.2012 в 13:31

незаконное фото

Мы с мужем проживаем в доме, который в настоящее время подлежит разделу между моим мужем и его бывшей супругой. В момент проведения строительной экспертизы я нахлдилась в доме, а его бывшая жена пришла и сфотографировала меня без моего согласия. Я попросила ее удалить фото, а она отказала мне. Я против, чтобы у нее были мои фотографии. Можно ли привлечь ее к ответственности?

Бодиловская Елена :: Гомель


Ключевые слова: незаконное фото, ответственность

  Ответов: 2

Привлечь к ответственности будет возможным, если Вы ДОКАЖЕТЕ, во-первых, само наличие фотографии. Все остальное теряет смысл, если у Вас нет таких доказательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.05.2012 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я дико извиняюсь, коллега, - к какой? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 25.05.2012 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262132: Есть ли основание привлечь меня к административной ответственности за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте в данной ситуации?

Вопрос № 261766: Будет ли судебное разбирательство по делу об административном правонарушении по той же самой статье при выявлении других случаев такого же нарушения?

Вопрос № 261331: Возможно ли привлечь к субсидиарной/солидарной ответственности директора и (или) учредителя ООО ?

Вопрос № 261203: Половое сношение с лицом достигшим 16-летнего возраста

Вопрос № 259954: Возможно ли привлечь к уголовной ответственности за изнасилование малолетней

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
214 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы