Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак амнистия иск армия молодой специалист льготный кредит суд наследство налоги общежитие увольнение налог имущество недвижимость отпуск документы оформление квартира выселение регистрация льготы пособие беременность прописка отработка лицензия оплата сроки ребенок право права развод распределение продажа декретный отпуск ип аренда долг договор алименты очередь зарплата раздел строительство оформление документов раздел имущества кредит контракт жилье молодая семья работа приватизация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149202 Опубликовано 24.05.2012 в 11:32

Отсрочка исполнения постановления!

Добрый день! Возбудили исполнительное производство, но по итогу к нам пришло извещение о назначении судебного заседания по рассмотрению заявления о предоставлении отсрочки исполнения судебного постановления. Подскажите, как грамотно подготовить ответ, чтобы не устанавливать никакие сроки Ответчику? Ведь отсрочка - это потеря времени для нас.

Mariy :: Minsk


Ключевые слова: отсрочка судебное постановление

  Ответов: 2

Грамотно подготовить ответ - обратиться к реальному (не виртуальному) юристу. Должник будет обосновывать необходимость предоставления ему отсрочки, вы же должны будете опровергать все его доводы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.05.2012 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ составляете с указанием причин Вашего отказа в отсрочке исполнения. Просите отказать в отсрочке. В постановлении о предоставлении отсрочки исполнения суд. постановления должны быть указаны причины, основании которых Ваш должник просит суд отсрочить данное исполнение. Почитайте их и составьте свои доводы по каждому пункту, почему Вы не хотите давать отсрочку. Продумайте свой ответ таким образом, чтобы все было понятно и обосновано. Хотя Вы же не должник, а ВЗЫСКАТЕЛЬ. Суд все же чаще склонен решать в сторону взыскателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Суфранович Регина :: 29.05.2012 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы