Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье приватизация оформление ребенок увольнение общежитие недвижимость договор развод права оформление документов прописка работа очередь алименты отпуск льготный кредит аренда молодой специалист гражданство оплата наследство декретный отпуск регистрация налог право иск имущество квартира распределение суд амнистия льготы выселение строительство ип отработка лицензия зарплата контракт брак раздел имущества долг беременность налоги молодая семья пособие армия продажа сроки кредит компенсация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14909 Опубликовано 03.11.2007 в 21:57

Я с женой в разводе. В период брака приобрели часть жилого дома, в которой после развода бывшая жена проживает с нашим ребенком и сожителем. Раздел имущества в судебном порядке не производился. Как оттуда выселить сожителя? Участковый инспектор милиции сказал, что сделать ничего не может.

Минич Сергей :: Большая Берестовица


  Ответов: 1

Как давно произошел развод? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 05.11.2007 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2007 в 11:47

Развод был полгода назад

Минич Сергей :: Берестовица


  Ответов: 1

Участковый инспектор прав. Она может жить на своей площади с кем угодно, и нет оснований его выселять. А Вы не хотите произвести раздел этого дома? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 06.11.2007 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы