Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отпуск иск долг льготы увольнение брак алименты права строительство оформление имущество раздел имущества льготный кредит ребенок развод аренда общежитие оформление документов зарплата гражданство молодая семья молодой специалист прописка договор контракт продажа беременность амнистия налоги распределение документы работа недвижимость компенсация пособие очередь налог декретный отпуск кредит приватизация суд жилье ип квартира отработка армия лицензия выселение наследство сроки регистрация раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149065 Опубликовано 22.05.2012 в 22:20

имеет ли право он на нас писать заявление?

здравствуйте мою мать на дачном участке оскарбил пенсионер отец вступился за мать ответил не грубо а он пошол написал заявление что его оскарбили и дело доходит до суда свидетелей у него нет а нас была вся семья на даче можем ли мы отстоять свою честь и опровергнуть его клевету??????? bи он пришол с адвокатом имеем ли мы право получить тоже бесплатного адваката?

jabloko-4@mail.ru :: брест


Ключевые слова: , оскрабление, клевита

  Ответов: 1

Сосед имел право обратиться в суд , и Вы имеете право подать отзыв на иск и встречное исковое заявление. К адвокату Вы тоже можете обратиться. Платные адвокаты находятся в юридических консультациях, а бесплатных адвокатов Вам придется искать самим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.05.2012 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы