Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство квартира договор отработка суд компенсация регистрация прописка налог отпуск распределение недвижимость право аренда молодая семья беременность амнистия долг кредит зарплата раздел имущества раздел пособие льготный кредит ип гражданство сроки молодой специалист имущество наследство алименты работа оформление развод льготы общежитие лицензия армия жилье увольнение оформление документов продажа приватизация иск налоги оплата ребенок выселение очередь декретный отпуск документы права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149062 Опубликовано 22.05.2012 в 21:28

Как уволиться с завода

Скажи пожалуйста, если увольняться с предприятия с формулировкой "в связи с переменой места жительства", нужно предоставлять какие-нибудь подтверждающие документы и уволит ли завод если так будет написано в заявлении?

Владимир Котиков :: Орша


Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 1

"По соглашению сторон" - да, уволит. Однако, если наниматель будет против Вашего увольнения, то "по требованию работника" и в этом случае перемену места жительства Вам нужно будет подтвердить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.05.2012 в 01:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2012 в 21:23

Подойдет ли Российская регистрация?

Владимир Котиков :: Орша


  Ответов: 1

Да, Владимир - подойдет, но вопрос в том, что наниматель может Вас и не уволить по этому основанию, и тогда Вам придется обратиться сначала в КТС, а если там тоже получите отказ - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 24.05.2012 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277091: Увольнение за прогулы

Вопрос № 276933: Имеют ли право меня не увольнять , если я меняю место жительства и документально это подтверждаю ?

Вопрос № 276732: Как уволиться

Вопрос № 276189: Имеет ли право наниматель отказать в увольнении

Вопрос № 275315: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы