Вопрос № 149062 Опубликовано 22.05.2012 в 21:28

Как уволиться с завода

Скажи пожалуйста, если увольняться с предприятия с формулировкой "в связи с переменой места жительства", нужно предоставлять какие-нибудь подтверждающие документы и уволит ли завод если так будет написано в заявлении?

Владимир Котиков :: Орша

Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 1

"По соглашению сторон" - да, уволит. Однако, если наниматель будет против Вашего увольнения, то "по требованию работника" и в этом случае перемену места жительства Вам нужно будет подтвердить.  

Лена Юдина :: 23.05.2012 в 01:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2012 в 21:23

Подойдет ли Российская регистрация?

Владимир Котиков :: Орша

  Ответов: 1

Да, Владимир - подойдет, но вопрос в том, что наниматель может Вас и не уволить по этому основанию, и тогда Вам придется обратиться сначала в КТС, а если там тоже получите отказ - в суд.  

Valery :: 24.05.2012 в 08:51