Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ребенок распределение налоги льготы недвижимость компенсация право кредит документы оформление договор права увольнение выселение строительство налог прописка пособие контракт регистрация иск раздел раздел имущества долг аренда имущество продажа очередь зарплата армия лицензия амнистия жилье сроки оформление документов молодой специалист молодая семья общежитие гражданство алименты работа наследство отпуск приватизация брак суд развод квартира беременность льготный кредит декретный отпуск ип оплата







  • линейные приводы для регулирующей арматуры
    adl.ru
  • Сканеры для диагностики автомобилей. Диагностическое оборудование
    pssr-rus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148951 Опубликовано 21.05.2012 в 17:01

Выплата алиментов на двоих детей от разных матерей.

Доброго времени суток.Ситуация следующая: мой муж был ранее женат и у него есть ребенок, на которого он платит алименты 25%. Сейчас мы с ним ждем ребенка. При рождении нашего совместного ребенка, я хочу также подать на алименты (без бракоразводного процесса). Вопрос в следующем. Как мне надо поступить для того, что бы муж выплачивал на 2-их детей 33% из своей заработной платы? Куда обращаться, учитывая то, что живем мы в Минске, прописаны в Минском районе, брак зарегистрирован в Витебской области?Заранее, Спасибо за ответ.

Жидкевич Светлана :: Минск


Ключевые слова: документы, алименты, процедура

  Ответов: 1

здесь вопросов, аналогичных вашему - множество. первое, иск о взыскании алиментов подается по месту жительства ответчика - вашего мужа, т.е. в суд минского р-на. как я понял, он там зарегистрирован по месту жительства. второе. в удовлетворении вашего иска, скорее всего, будет отказано. т.к. вы совместно с мужем проживаете, находитесь в браке и ведете общее хозяйство. иск будет признан фиктивным, поданным с целью уменьшения алиментов на содержание ребенка от первого брака. чтобы иск, надеяться, был удовлетворен, надо: брак расторгнуть, проживать отдельно, не вести общее хозяйство. и доказать в суде, что это имеет место. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.05.2012 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256865: Как выписать?

Вопрос № 229638: как поступить,если при лишении не забрали права?

Вопрос № 204150: Алгоритм действия при открытии уличн.торг. попкорном .

Вопрос № 203779: .Имею ли я право подарить принадлежащую мне 1/2 часть приватизированной квартиры дочери - гражданке России?

Вопрос № 191014: Возврат в РБ раннее экспортированного товара на Украину.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы