Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие прописка лицензия брак армия имущество молодой специалист недвижимость иск налоги приватизация оформление отработка декретный отпуск кредит зарплата выселение долг регистрация продажа амнистия наследство строительство льготный кредит алименты отпуск право оформление документов гражданство налог контракт увольнение льготы жилье очередь сроки суд ип документы развод пособие раздел имущества распределение беременность ребенок раздел аренда работа договор оплата молодая семья компенсация квартира права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148910 Опубликовано 21.05.2012 в 11:45

Что такое апостиль на свидетельсве о браке?

Уточните ,пожалуйста, что из себя представляет апостиль на свидетельстве о браке? (это печать? что она дает? вниситься в какие-то государственные органы информация)?Для того, что легализовать свидетельство о браке надо обратиться в консульское управление МИД? Я одна могу туда сходить и проставить апостиль или мой муж должен при этом присутствовать?

Мамонтова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: апостиль

  Ответов: 1

Апостиль - это такой способ легализации документа. Что такое легализация, смотрим здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=15560 Если свидетельство о браке выдано нашими органами ЗАГС, легализовать его можно в консульском управлении МИД. Можете самостоятельно. можете кого-нить отправить (даже постороннего человека). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2012 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 251475: регистрация брака с иностранным гражданином

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 214485: Как получить белорусский паспорт ребенку, рожденному в Таиланде?

Вопрос № 212935: Нужно ли проставлять апостиль на справку об наличии/отсутствии судимости выданную в Украине, для подачи документов на пмж РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы