Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда выселение кредит прописка лицензия наследство сроки оплата налог долг общежитие декретный отпуск иск оформление документов зарплата амнистия регистрация права компенсация отпуск имущество приватизация оформление контракт жилье очередь суд ребенок брак молодая семья работа увольнение недвижимость пособие ип молодой специалист продажа армия квартира строительство раздел имущества развод договор льготный кредит беременность раздел право гражданство алименты отработка распределение налоги льготы документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14865 Опубликовано 02.11.2007 в 12:24

Здравствуйте. Я увольняюсь по соглашению сторон, но так как молодой специалист - за прогул, ибо предприятие не хочет брать на себя ответственность. Подскажите, пожалуйста, уполномочен ли кто-то на предприятии написать мне справку о том, что я был уволен по статье в силу того, что не было другой возможности, а на самом деле это было соглашение сторон? Спасибо.

Кизилов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Андрей, я бы вам порекомендовал узнать последствия (для вас) увольнения за прогул. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 02.11.2007 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2007 в 13:15

Спасибо. Я всё выяснил, знаю что это плохо. Но мне других вариантов отдел кадров не предлагает, потому что боятся за себя, ведь я на распределении.

Кизилов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Попробуйте обратиться в учебное заведение за перераспределением. Начинать стаж с прогула не лучший вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 02.11.2007 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы