Вопрос № 14865 Опубликовано 02.11.2007 в 12:24

Здравствуйте. Я увольняюсь по соглашению сторон, но так как молодой специалист - за прогул, ибо предприятие не хочет брать на себя ответственность. Подскажите, пожалуйста, уполномочен ли кто-то на предприятии написать мне справку о том, что я был уволен по статье в силу того, что не было другой возможности, а на самом деле это было соглашение сторон? Спасибо.

Кизилов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Андрей, я бы вам порекомендовал узнать последствия (для вас) увольнения за прогул.  

Stepanovich Petr :: 02.11.2007 в 12:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2007 в 13:15

Спасибо. Я всё выяснил, знаю что это плохо. Но мне других вариантов отдел кадров не предлагает, потому что боятся за себя, ведь я на распределении.

Кизилов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Попробуйте обратиться в учебное заведение за перераспределением. Начинать стаж с прогула не лучший вариант.  

Кричко Светлана :: 02.11.2007 в 17:38