Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист жилье право общежитие алименты отработка наследство продажа зарплата оплата выселение документы работа имущество брак сроки декретный отпуск молодая семья ребенок аренда компенсация права гражданство долг договор раздел имущества отпуск увольнение контракт пособие оформление документов беременность раздел кредит налоги приватизация амнистия регистрация ип квартира развод армия строительство суд льготы распределение лицензия оформление прописка льготный кредит очередь недвижимость налог иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14847 Опубликовано 01.11.2007 в 20:18

Здравствуйте! У меня вопрос такой. Я - гражданка РФ. Имею вид на жительство в РБ, выданный по загранпаспорту. В данный момент работаю по временной регистрации в РФ, недавно получила внутренний паспорт РФ. 20.12.2007 заканчивается срок действия загранпаспорта и вида на жительство. Терять вид на жительство и прописку в РБ не хотелось бы. Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы продлить вид на жительство и в какой последовательности действовать, чтобы не терять время?

Елена Д. :: Лида


  Ответов: 1

1. Меняете загранпаспорт РФ, причем лучше это сделать в Беларуси, по месту постановки на консульский учет (консульство или посольство РФ). 2. Меняете вид на жительство. 3. Лучше начинать этим заниматься уже сейчас, ибо если российский паспорт можно обменять за день, то вид на жительство новый придется ждать месяц, а иногда и больше. 4. Что нужно для обмена паспорта, не знаю, инфа доступна в посольстве/консульстве РФ, для обмена вида на жительство нужен новый паспорт, фотки, старый вид на жительство, анкеты, квитки не помню на сколько - уточнить можно в ОГиМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2007 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы