Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор документы распределение квартира аренда прописка ребенок компенсация оплата льготный кредит кредит раздел имущества оформление документов отпуск амнистия пособие молодая семья гражданство приватизация продажа лицензия зарплата сроки общежитие раздел алименты недвижимость строительство суд ип декретный отпуск наследство иск контракт жилье оформление беременность работа льготы регистрация имущество выселение очередь увольнение брак развод молодой специалист налог армия долг право права налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148460 Опубликовано 15.05.2012 в 13:31

от какой суммы удержания по исмполнительному листу из ЗП или из всего оборота по ИП ?

добрый день еще разИП оформлено на жену, я на ИП получаю з/п, в свою очередь доход по ИП это совместно нажитое имущество, еще у меня есть обязательство перед государством по исполнительному листу! Вопрос удержания будут идти тока от моей з/п или от всего оборота по ИП?????

Алексей :: Минск


Ключевые слова: ИП, исполнительный лист, доход

  Ответов: 1

Если взыскатель обратиться в суд - то и с оборота ИП. Доход - это же совместная собственность супругов. Значит можно выделить вашу долю и обратить взыскание. Но это скорее теория, чем практика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.05.2012 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Вопрос № 259255: возврат исполнительного листа о выплате алиментов

Вопрос № 257596: за какой прошедший период можно взыскать неоплаченные алименты по возобновленному исполнительному производству?

Вопрос № 249391: Взыскание алиментов

Вопрос № 248199: Как узнать разрешен ли выезд, если есть непогашенный исполнительный лист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы