Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит пособие иск налог ребенок работа продажа квартира сроки право суд алименты оформление зарплата прописка развод недвижимость раздел гражданство выселение брак общежитие льготы беременность документы налоги отпуск отработка кредит амнистия регистрация приватизация ип наследство лицензия оформление документов жилье раздел имущества очередь молодая семья договор компенсация строительство аренда оплата молодой специалист контракт распределение армия имущество права декретный отпуск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148431 Опубликовано 15.05.2012 в 10:35

оплата по договору за оказание услуг

Я ИП. Оказываю строительные услуги физическим лицам. В феврале заключил договр с физ.лицом на строительство крыши. Форма расчета через кредит (ему выделили на строительство дома). На дворе середина мая. Денег не перечислил банк до сих пор. Скажите, где искать правду, куда жаловаться. Ведь налоги то я плачу вовремя, а живи за что хочешь. Спасибо.

Андрей :: Щучин


Ключевые слова: оплата по договору через банк

  Ответов: 1

На кого вы собрались жаловаться? У вас есть договор, там есть пункт о неустойке за несвоевременную оплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.05.2012 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2012 в 11:24

все верно есть такой пункт, но... договор заключен с физ.лицом а деньги перечисляет банк. Человек вроде как и не виновен в том что банк не перечисляет, а неустойку то на него отнесут. Получается фигня какая-то.

Андрей :: Щучин


  Ответов: 1

А дальше пускай заказчик разбирается со своим договором с банком. К вам это не относится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.05.2012 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы