Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187783
 Всего ответов: 212192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление приватизация развод распределение регистрация отработка льготный кредит ип раздел имущество молодой специалист пособие долг прописка договор аренда наследство общежитие декретный отпуск кредит амнистия компенсация оформление документов зарплата права отпуск продажа гражданство налог молодая семья документы сроки брак иск алименты льготы квартира раздел имущества лицензия контракт выселение право работа недвижимость беременность армия ребенок строительство очередь жилье суд оплата увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148276 Опубликовано 13.05.2012 в 05:56

могут ли выгнать из общежития?

подскажите,пожалуйста,проживаю с семьей (5 человек)в общежитии,в наследство получила полдома.если я его оформлю на себя,могут ли меня выгнать из общежития (потому что у меня появилась жилплощадь)?

иванова :: витебск


Ключевые слова: жилплощадь, общежитие, наследство.

  Ответов: 1

Общежитие предоставляется на время работы гражданам, не обеспеченным жилым помещением в данном нас.пункте. Поэтому, могут выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.05.2012 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2012 в 15:13

а если я его продам?

иванова :: витебск


  Ответов: 2

Принимайте наследство, но не оформляйте переход права собственности на полдома и формально, собственником вы считаться не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.05.2012 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Правда,если вы не оформите права на землю, на которой находится дом в течение 18 месяцев, придется потом в суд обращаться и продлять этот срок - а могут и не продлить! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.05.2012 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271187: Имеют ли право дети от первого брака умершего супруга на долю в квартире?

Вопрос № 262375: выделение доли

Вопрос № 260658: Нужно что бы мою волю невозможно было опротестовать в суде .И квартира досталась крестнице.

Вопрос № 228274: недвижимость переданая по наследству в случае обмена совместно нажитым в браке

Вопрос № 222981: Потеряю ли я очередь на жилье (как многодетная семья) если вступлю в наследство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40
273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы