Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189015
 Всего ответов: 213527
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость молодой специалист работа приватизация льготный кредит оформление прописка армия суд пособие иск аренда оформление документов кредит контракт льготы зарплата наследство алименты налоги отпуск лицензия развод продажа брак раздел имущества ребенок договор гражданство долг общежитие квартира сроки выселение право компенсация налог строительство беременность распределение амнистия регистрация документы очередь оплата увольнение жилье имущество ип отработка права раздел молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148196 Опубликовано 11.05.2012 в 15:47

Какие правильные действия необходимо предпринять в случае не возврата инвестиций в срок.

Согласно инвестиционного договора Российская компания (ООО"...") компания получила от гражданина РБ(физ.лицо)сумму в 5 тыс. долларов США с условием возврата полученной суммы до 31 марта 2012 года.До настоящего времени компания деньги не вернула.Какие правильные действия необходимо предпринять в данном случае.

Почебут Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: ивестиционный договор, возврат денег инвестору

  Ответов: 1

Вы о чем ведете речь? О возврате кредита? Вроде нет. Что значит вернуть инвестиционные деньги? ВЫ понимаете, что значит инвестировать средства во что-нибудь? Нужно читать Ваш договор. Здесь все не так просто. Хуже еще и то, что возбуждать дело по неисполнению договора необходимо будет в РФ. Потому как исполнить решение белорусского суда в РФ будет весьма сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 11.05.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
45 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
141 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай22.11.17 в 14:08
274899Елена Смольн...22.11.17 в 14:06
274944Носко В.22.11.17 в 13:59
274939Яна Светлако...22.11.17 в 13:52
274938Алешин Федор22.11.17 в 13:34
274903Селютова22.11.17 в 13:28
274933Москаленко Я...22.11.17 в 13:14
274937Карпенко Але...22.11.17 в 13:12
274929Инна22.11.17 в 12:58
274749Проходский Р...22.11.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы