Вопрос № 14819 Опубликовано 01.11.2007 в 14:12

Жена подала на развод. Суд, не вызывая, дал срок на примирение - 3 месяца, они подходят к концу. Чувствую, что она уже не хочет разводится. Что я могу сделать, чтобы однозначно развели? Имеются двое несовершеннолетних детей.

Базык Леша :: Минск

  Ответов: 1

Несовершеннолетние дети - до трех лет или после?  

Сергей Магонов :: 01.11.2007 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2007 в 17:10

Мальчик - 2.5 года, девочка - 6 лет.

Базык Леша :: Минск

  Ответов: 1

При наличии детей/ребенка до трех лет развод возможен только при наличии письменного согласия жены.  

Сергей Магонов :: 01.11.2007 в 17:25