Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217619
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия льготы оформление отработка пособие молодая семья распределение иск беременность оплата ип имущество долг продажа алименты раздел амнистия выселение кредит документы регистрация увольнение суд компенсация декретный отпуск недвижимость право общежитие контракт лицензия гражданство договор квартира налог оформление документов строительство брак ребенок зарплата жилье наследство развод права приватизация раздел имущества отпуск молодой специалист сроки льготный кредит очередь аренда налоги работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1481 Опубликовано 07.12.2006 в 19:24

Я учусь в гродненском государственном университете на заочной форме, по специальности "финансы и кредит", сейчас у нас преддипломная практика и у меня вопрос: существуют ли категории студентов, которые освобождаются от практики?

Никонов Александр :: Гродно


  Ответов: 2

Уважаемый Александр! Как такового освобождения от прохождения преддипломной практики не существует, т.е. за непрохождение практики и непредоставление документов, подтверждающих её прохождение, вообще, может дойти дело до отчисления. Это всё касается сферы учебных планов, которые утверждаются на весьма серьёзном уровне, где преддипломная практика и её прохождение - процедура обязательная. Вопрос может быть в том, что обучаясь на заочной форме обучения, в то же время уже работая, преддипломная практика может быть пройдена студентом по месту работы (тоже здесь есть свои нюансы). Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 08.12.2006 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Освобождения от практики, как такового нет, однако по согласованию с деканатом можно разрешить вопрос о прохождении практики по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 10.12.2006 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
438 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
437 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы