Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа документы квартира жилье молодая семья алименты кредит налоги имущество работа сроки амнистия ип недвижимость аренда контракт регистрация лицензия строительство зарплата компенсация договор брак долг пособие выселение увольнение налог очередь иск право беременность армия суд декретный отпуск льготный кредит раздел имущества оформление льготы общежитие приватизация отпуск отработка раздел молодой специалист права наследство распределение развод гражданство оплата прописка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148024 Опубликовано 09.05.2012 в 18:57

Ввоз буровой установки

Добрый день!Как юрлицо хочу импортировать самоходную буровую установку Б\У из ФРГ 2005 г.в., на гусеничном ходу (предназначена для бурения скважин на воду до 100м). Хочу пояснить про самоходную: управляется с пульта, доставляется на место на прицепе,т.е. там не предусмотрено место для водителя (это не ТС).Вот фото для ясности: http://www.geomash.ru/view.asp?rid=24491&oo=1&fnid=119&newWin=1... я понял, код ТНВЭД 8430410009, и ставка равна 0, поправьте, если ошибаюсь.Тогда растаможивание ограничится сбором?

Василий :: Могилев


Ключевые слова: буровая установка код ТН ВЭД

  Ответов: 1

сбор - 35 евро и НДС - 20 % от там. стоимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.05.2012 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2012 в 11:17

А там. стоимость по инвойсу будут смотреть или по каталогу(по каталогу новая стоит 160тыс евро, а я 2005гв за 20тыс хочу), а код тнвэд верно определен? вот такое оборудование http://www.geomash.ru/i_shop/burovaya_tehnika_lut/kb_20

Василий :: Могилев


  Ответов: 1

по инвойсу с учетом фактической оплаты товара, при возникновении сомнений в стоимости возможна оценка б/у техники независимыми экспертами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.05.2012 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы