Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа алименты договор регистрация долг иск квартира наследство очередь развод увольнение продажа льготный кредит кредит молодой специалист льготы декретный отпуск распределение отработка общежитие оплата строительство сроки право лицензия суд зарплата брак амнистия гражданство ребенок права налог имущество документы пособие компенсация налоги прописка жилье раздел имущества недвижимость раздел молодая семья приватизация оформление документов контракт армия ип оформление аренда отпуск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148003 Опубликовано 09.05.2012 в 13:09

сельсовет не хочет принимать в дар мой дом.

Для оформления льготного кредита хочу безвозмездно сделать отчуждение дома в деревне сельсовету. Однако получила отказ от сельсовета, он им не нужен. Могу ли я вместо договора дарения, где требуется их согласие, оформить договор пожертвования при котором не требуется их согласия. Если да, то какие действия должна предпринимать.

Давидовская Ирина :: Минск


Ключевые слова: сельсовет, пожертвование, Дарение

  Ответов: 1

Дык а если сельсовету на фиг не нужен Ваш дом? Как Вы себе представляете себе эту сделку? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.05.2012 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2012 в 10:06

Дык таго уважаемый Мамонов Сергей, что есть указ президента № 100 пункт 16. Спасибо за вашу компетенцию.

Давидовская Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Во-первых, в вашем вопросе нигде не прозвучало, что дом ветхий или пустующий, во-вторых, этот указ вступает в силу только с 1.09.2012 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.05.2012 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154238: может ли неофициальная организация принимать добровольное пожертвование на помощь бездомным животным?

Вопрос № 252721: Можно ли стать на участок в сельсовете, если прописан в городе?

Вопрос № 250490: Сложный вопрос о неадекватных действиях сельсовета.

Вопрос № 250329: купля-пролажа деревенского дома через сельсовет

Вопрос № 233784: Имеет ли право сельсовет отказать в регистрации новорожденного по месту временной регистрации матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы