Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок договор документы оплата амнистия пособие льготы раздел молодая семья приватизация контракт аренда налоги работа иск брак отпуск права право строительство долг беременность распределение кредит лицензия льготный кредит квартира развод алименты оформление документов молодой специалист увольнение недвижимость сроки налог компенсация имущество суд продажа общежитие оформление очередь армия жилье ип выселение раздел имущества регистрация отработка декретный отпуск гражданство зарплата наследство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147986 Опубликовано 08.05.2012 в 23:42

Долг

Я у мамы в 2008 году отдолжила 800 евро без всяких расписок. Сейчас хочу вернуть официально 1000 евро, но чтоб это как то было оформлено. Подскажите как правильнее поступить.

Ольга :: Осиповичи


Ключевые слова: долг

  Ответов: 1

Для чего оформлять? Пусть мама Вам от руки напишет,что долг вы ей вернули полностью и она не имеет к вам никаких материальных претензий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.05.2012 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2012 в 22:29

Просто с мамой очень плохие отношения, и она всем говорит какая я плохая и долг не возвращаю. Брата против меня настраивает. И все наши встречи заканчиваются ссорами. А ещё у мамы плохо с памятью, а долг я брала когда была замужем, теперь приходится отдавать самой. Поэтому я хочу чтоб это как-то было зафиксировано. Что именно должно быть написано в этой рассписке?

Ольга :: Осипович


  Ответов: 1

Я думаю в Вашем случае расписка ничем не поможет, а только спровоцирует еще больший конфликт. Разрешение данного конфликта, на мой взгляд вне юридического поля. А в расписке мама пишет, что деньги она получила и претензий не имеет. Расписка хранится у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.05.2012 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269142: В купленном доме отключена электроэнергия за неуплату

Вопрос № 268873: Какая исковая давность долга по наследству?

Вопрос № 268723: Как заставить платить должника через суд?

Вопрос № 268619: Смогу ли я вернуть долг

Вопрос № 267974: Как взыскать долг при просрочке сроков по определению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы