Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права брак кредит пособие налоги алименты зарплата общежитие раздел отпуск оформление документов выселение контракт раздел имущества жилье декретный отпуск суд распределение ребенок право развод гражданство оформление компенсация оплата сроки договор отработка амнистия документы квартира приватизация работа молодой специалист льготы очередь продажа ип долг строительство недвижимость регистрация наследство налог увольнение армия льготный кредит молодая семья беременность имущество аренда прописка лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147954 Опубликовано 08.05.2012 в 16:27

необходимо ли рабоать на гос.предприятии полгода после УДО

Доброго дня! Мой муж в этом году освобождается по УДО, правда ли то, что ему сразу после освобождения необходимо отработать полгода на гос. предприятии? спасибо!

Грищенко Виктория :: Минск


Ключевые слова: работа на гос. предприятии, УДО, освождение

  Ответов: 1

нет, не правда. УИК и УПК не содержат таких обязательных требований к УДО. Просто найдите мужу работу на любом предприятии и можно представить гарантийное письмо о готовности трудоустроить Вашего супруга от любого нанимателя в исправительное учреждение ко времени УДО. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 08.05.2012 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276512: Применяют ли УДО отдельно к дополнительному наказанию?

Вопрос № 275304: Через сколько гасится судимость по статье 205.ч2 УКРБ?

Вопрос № 272653: Может ли гражданин Литвы с постоянным ВНЖ претендовать на УДО и замену режима?

Вопрос № 272641: УДО, замена неотбытой части наказания

Вопрос № 272532: Перечень документов для УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы