Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира кредит пособие контракт компенсация армия наследство беременность раздел налоги молодая семья документы налог алименты амнистия имущество раздел имущества долг строительство продажа жилье льготный кредит ип иск оформление выселение суд приватизация распределение гражданство регистрация отработка молодой специалист ребенок декретный отпуск сроки развод прописка недвижимость право лицензия льготы брак оформление документов оплата увольнение очередь работа общежитие зарплата аренда отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147811 Опубликовано 07.05.2012 в 04:30

Признание зарубежных браков Беларуссией

Здраствуйте! Подскажите пожалуста признаётся ли Сальвадорский или Парагвайский брак нашими властями?? Спасибо!

Толик :: Бобруйск


Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 1

Уважаемый Толик! Не знаю, как " Беларуссией" (кстати, что это??), а в Республике Беларусь признаются браки, заключенные в иностранных государствах, если при этом были соблюдены условия, предъявляемые к браку в нашей стране. Например, достижение брачного возраста, недопущение брака между близкими родственниками, разный пол вступающих в брак и пр. Брак, заключенный в Гондурасе, Нигерии, Сальвадоре или Парагвае может быть признан таковым в нашей стране при соблюдение установленных законодательством условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.05.2012 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 264112: алименты с адвоката

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы